БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

РЕГИСТРАЦИЯ В ВОЛОНТЕРСКИЙ ШТАБ

РЕГИСТРАЦИЯ В ВОЛОНТЕРСКИЙ ШТАБ

Идет набор волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства

 В России запущена новая платформа, на которой граждане смогут выбрать территории для благоустройства на 2022 год в онлайн-формате za.gorodsreda.ru. Волонтеры подробно расскажут о площадке для голосования и алгоритме ее работы.

Напомним, что в Омске в ходе голосования уже определили общественные территории, которые благоустроят по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. С 26 апреля по 30 мая 2021 года на сайте za.gorodsreda.ru пройдет онлайн-опрос за дизайн-проекты общественных территорий, которые благоустроят в 2022 году. Каждый омич сможет отдать свой голос за понравившийся проект.

 Если гражданам понадобится помощь при авторизации, то они могут это сделать при помощи волонтеров. В период голосования добровольцы будут работать в информационных точках. Они будут открыты в общественных местах – торговых центрах, МФЦ и даже в поликлиниках.

Чтобы стать частью команды волонтеров, нужно оставить заявку по ссылке https://dobro.ru/vacancy/10062313
 Регистрация членов штаба завершится 22 марта. Принять участие в проекте могут омичи в возрасте от 18-ти лет. В настоящее поступило 48 заявок от добровольцев.
#Благоустройство55 #ГородаМеняютсяДляНас