БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

ЕВГЕНИЙ СИЗОВ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЕВГЕНИЙ СИЗОВ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня, 1 февраля, отмечает свой день рождения прекрасный актёр нашего театра Евгений Сизов.

В труппе театра он с 2001 года.

За годы работы в театре Евгений создал множество ярких, запоминающихся ролей. Своей актёрской игрой он завоевал любовь зрителей, которую они не единожды доказали ему. 

В 2009 году на международном фестивале в г. Брянске  «Славянские театральные встречи» Евгений был награжден дипломом в номинации «Лучший эпизод» за роль Алексея в спектакле Н. Гоголя  «Игроки». На областном фестивале-конкурсе «Лучшая театральная работа 2013 » - Специальный приз жюри за роль Второго Пана в спектакле"Свободное падение".

На итоговом конкурсе "Удача сезона 2016" Евгений победил  в номинации "Приз зрительских симпатий", а также получил приз в номинации "Самый играющий артист". На "удаче сезона -2017" Евгений вновь выиграл приз зрительских симпатий, а также получил еще одну  награду  - "Лучшая мужская роль"  - за роль Вовки в спектакле «Корабль дураков» по пьесе Н. Коляды.

Коллектив театра от всей души поздравляет с днём рождения! Пусть каждая ваша роль открывает для вас новые чувства, новые ощущения, пусть ваша игра захватывает дух у зрителей, пусть ваша судьба дарит вам всё самое лучшее.