БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Поздравляем наших коллег!

Поздравляем наших коллег!

Дорогие зрители! Уважаемые коллеги!

Вот и закончились новогодние праздничные мероприятия. Артисты и службы нашего театра приняли самое активное участие в общегородских праздничных мероприятиях.

С больших экранов на улицах города транслировались новогодние спектакли, звучали песни,  Дед Мороз и Снегурочка поздравляли омичей и гостей нашего города. На портале Администрации города, в группах социальных сетей сказочные герои радовали юных и взрослых зрителей.

За активное участие в подготовке и проведении общегородских новогодних и рождественских праздников в 2021 году были вручены благодарственные письма работникам Городского Драматического театра "Студия" Л. Ермолаевой".

29 января исполняющий обязанности директора Департамента культуры Администрации города Омска Олег Федоренко лично поздравил каждого участника праздничных мероприятий и вручил благодарность.

Мы поздравляем наших коллег: Татьяну Гашенко, Елену Устинову, Ольгу Постоногову, Наталью Крахмалеву, Виталия Сосой, Ивана Минеева, Александра Тихонова, Вячеслава Козловского, Александра Орловского.

Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов!