БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ТЕАТРА

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ТЕАТРА

Дорогие зрители!

Приближается самый сказочный, самый волшебный, самый долгожданный праздник для всех - Новый год!

Коллектив нашего театра вовсю готовится к встрече юных и взрослых театралов.

Артисты репетируют, службы обновляют костюмы, реквизит и декорации.

Представления, посвященные Новому году,  обязательно состоятся! Они пройдут традиционно в декабре, а также в дни новогодних каникул.

В связи с требованиями Роспотребнадзора,  спектакли состоятся без новогодних интерактивных представлений в фойе у елки. (Заполняемость зрительных залов составит 50%).  Но встреча с Дедом Морозом у ребят  обязательно состоится! Все  утренники будут происходить на сцене. А сами  новогодние спектакли в театре "Студия Л. Ермолаевой" будут показаны  со 2 декабря по 10 января. 

Мы делаем все для того, чтобы посещение нашего театра стало безопасным. Просим зрителей находиться в театре в защитных масках, соблюдать дистанцию и обрабатывать руки антисептиком. Перед тем как посетить театр, пожалуйста, обратите внимание на ваше самочувствие,  и в случае необходимости отложите свой визит. При входе в помещение театра бесконтактным термометром будет осуществлен контроль температуры. И при обнаружении признаков заболевания,  зритель в театр не будет допущен. НО билет в таком случае остается действительным. Контроль на нем не отрывается для возможности посещения в другое время. Наша  встреча  обязательно состоится в следующий раз.

Приобрести билеты можно в кассе театра: 67-36-31

На сайте билетного оператора: https://omsk.kassy.ru/venue/buk-g-omska-gdt-studiya-l-ermolaevojj-24/

Будем рады видеть вас в нашем театре. Мы работаем для вас.