БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Новый год с театром "Студия" Л. Ермолаевой"

Новый год с театром "Студия" Л. Ермолаевой"

Новый год — это светлый праздник, который способен творить невероятное! Воплощать в реальность любые мечты и желания, будоражить ум, фантазию и творческую активность. С 20 декабря по 7 января на сцене театра "Студия" Л. Ермолаевой" будут происходить сказочные чудеса! Наши юные зрители смогут посмотреть невероятные истории, полные волшебства и чудес!
20 декабря предлагаем посмотреть "БУНТ БАБЫ-ЯГИ" по пьесе А. Чупина. В новогоднем лесу происходит чрезвычайное событие. Баба Яга, возмущенная тем, что ее не приглашают на праздник, устраивает настоящий заговор, вовлекая в него Лешего. Она хочет устроить свой праздник, где главное не игры и подарки, а «гадости и пакости»... Теперь в новогоднем лесу два Деда Мороза и две – Снегурочки! А вот чем закончится эта история, вы узнаете, посмотрев наш спектакль.
26 и 27 декабря мы с радостью представим маленьким зрителям Новогоднюю сказку "ЗАКОЛДОВАННЫЕ ЧАСЫ" (0+) по пьесе И. Яблоковой. (Режиссер Светлана Жиденова). 100 лет назад тетушка Жуть остановила часы в сказочном городе, чтобы там никогда не наступила Новогодняя полночь. Веселые клоуны помогут городским жителям расколдовать часы на башне.
24 и 29 декабря в рамках проекта "Бэби - театр" мы приглашаем на праздник наших самых маленьких зрителей (0+) на новогоднюю сказку "НОВЫЙ ГОД ДЛЯ МАЛЫШЕЙ". Режиссер Елена Устинова.
30 и 31 декабря предлагаем посмотреть новогоднее волшебство "ЧУДЕСНАЯ ЁЛКА" (6+). Режиссер и автор пьесы - Виталий Романов. В канун Нового года гномы заняты приготовлениями к любимому празднику! Наряжена елка, готовы подарки. Вот-вот зажгутся гирлянды. Все ждут чуда. И вдруг из-за невнимательного зайца праздничное действо оказывается под угрозой срыва! Из сундука на волю вырываются три ведьмы, олицетворяющие собой Хитрость, Жадность и Глупость. Они решают заколдовать гномов и погрузить во мрак чудесный праздник. Кто же придет на помощь?

26, 27 декабря и с 3 по 7 января наш новогодний спектакль "Бунт Бабы Яги" увидят зрители города Тюмень.

В период школьных каникул, со 2 по 7 января, ждем ребят на новогодние спектакли: "Чудесная елка", "Заколдованные часы" и "Новый год для малышей".


Чтобы посмотреть все эти истории, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, нужно позвонить в театр по телефону 67-36-31 и приобрести билеты. Также со всей информацией вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: wwwermolaeva.ru и в социальных группах театра:

https://vk.com/club12083270

https://ok.ru/group/58046270079013

https://www.facebook.com/theatrestudia/

https://www.instagram.com/theatrestudia/?igshid=pea6ymkq8a1p