БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Осенние каникулы. Детские мероприятия (он-лайн)

Осенние каникулы. Детские мероприятия (он-лайн)

Уважаемые ребята и их родители!  В связи с усложнившейся эпидемиологической ситуацией в городе, предлагаем вашему вниманию ряд интересных и познавательных мероприятий, которые вы сможете посмотреть, не выходя из дома, на наших страничках в соцсетях:

( https://vk.com/club12083270,   https://ok.ru/group/58046270079013, https://instagram.com/theatrestudia?ig shid=zf0zip38e4kw, https://www.facebook.com/theatrestu dia/ ).

Это занимательные викторины "Юный театрал" и  "Угадай детский спектакль!" Дерзайте!  В видеозаписи вы увидите чудесные детские сказки и стихи в исполнении артистов нашего театра. А еще,  специально для вас мы расскажем   об интересных событиях и  фактах из детских спектаклей  в рубрике "Спорим, что вы не знали..."!  Ну,  и конечно же, предложим вам посмотреть (он-лайн) спектакли  для детей из архива театра.  Если вы не успели увидеть их на сцене – приглашаем! Смотрите с удовольствием! Это «Спасение Зеленой планеты». (Про то, как страшный мусорный монстр и его помощник Бузяка установили  на планете свои безобразные порядки.  На помощь отправляется экологический десант из детского оздоровительного лагеря…).   Игровая театрализованная программа «Чудеса за полчаса» (где, словно по мановению волшебной палочки, ребята исполняют роли Людоеда, Принцессы, Рок-музыкантов  и Глашатаев…).  Вас также ждет игра-путешествие «Контрольная для лунатиков». ( Здесь ученик 5-го класса Коля Бубликов объявляет себя лунатиком и отправляется  в  межгалактическое путешествие, чтобы не решать контрольную работу по математике!). Знакомо?  Веселого всем  просмотра! Активно участвуйте в нашей программе. Каникулы должны быть позитивными  и насыщенными  яркими событиями!