БУК г. Омска «ГДТ им. Л.И. Ермолаевой»

Премьера, которая согреет ваши сердца!

Премьера, которая согреет ваши сердца!

Дорогие друзья!

Сегодня состоялось долгожданное событие – премьера детской сказки «Как Иван за счастьем ходил», поставленной по пьесе Виктора Ольшанского «Иван Седьмой». Режиссер – заслуженный деятель искусств РФ Наталья Корлякова.

Мы искренне поздравляем всех артистов и творческий коллектив, чьими усилиями был создан поистине волшебный мир на сцене. 

Эта добрая и светлая история непременно найдет отклик в сердцах юных зрителей и их родителей.

Желаем спектаклю блестящего будущего, аншлагов и заслуженного признания публики!


Билеты на премьеру поступят в продажу в новом театральном сезоне.