Премьера, которая согреет ваши сердца!
Дорогие друзья!
Сегодня состоялось долгожданное событие – премьера детской сказки «Как Иван за счастьем ходил», поставленной по пьесе Виктора Ольшанского «Иван Седьмой». Режиссер – заслуженный деятель искусств РФ Наталья Корлякова.
Мы искренне поздравляем всех артистов и творческий коллектив, чьими усилиями был создан поистине волшебный мир на сцене.
Эта добрая и светлая история непременно найдет отклик в сердцах юных зрителей и их родителей.
Желаем спектаклю блестящего будущего, аншлагов и заслуженного признания публики!
Билеты на премьеру поступят в продажу в новом театральном сезоне.