С Днем Победы!
Дорогие друзья!
Сегодня мы отмечаем знаменательную дату, важную для каждого из нас - 9 мая!
В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, одержавших победу над нацистской Германией. Время неумолимо, но значение этой победы для страны невозможно переоценить. Все меньше остается тех, кому мы можем лично выразить свою благодарность за освобождение. Хотелось бы, чтобы ныне живущие и грядущие поколения всегда с должным почтением относились к этому дню и его наследию.
Пусть отвага и доблесть, проявленные в тот великий час, останутся в нашей памяти навечно. Пусть дух победы будет источником вдохновения, побуждая нас к новым свершениям, достижениям и триумфам.
Пусть на нашей земле царят мир, согласие и единение, а беды, потери и слёзы обходят нас стороной.
Пусть добро одерживает верх над злом, наступают счастливые времена, наполненные улыбками и радостью.
Мы низко кланяемся фронтовикам, испытываем безмерную гордость за их мужество и храним светлую память о них.
С Днем Победы!
Наши деды подвиг совершили —
От фашистов Родину отбили!
И не важно, сколько лет пройдет, —
Подвиг их в сердцах у нас живет.
Вспомним всех, кто не вернулся с боя.
Молча вспомним их, конечно, стоя.
Вечный же огонь пускай горит,
Им от нас «спасибо» говорит.
И ликуя, флаги поднимая,
Выйдем на парад победы в мае.
Не забыты подвиг и цена!
С праздником Победы вас! Ура!