БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Поздравляем Олега Митяева!

Поздравляем Олега Митяева!

Сегодня, 19 февраля, мы поздравляем с днем рождения любимого барда и друга театра Олега Митяева.


 Пусть будет больше в Вашей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей и счастьем, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья вам, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

22 мая 2010 года в нашем театре состоялась премьера спектакля-концерта по творчеству Олега Митяева «Ты расскажешь мне всю жизнь…», режиссёр Елена Устинова.

В спектакле звучали песни О. Митяева. В действие были вплетены мини-истории поклонников певца, в которых они рассказывают, как песни кумира помогли изменить их жизнь.

Идея постановки спектакля по творчеству Олега Митяева возникла у художественного руководителя театра Любови Иосифовны Ермолаевой. Дело в том, что она была лично знакома с бардом и являлась давней поклонницей его творчества. Его супруга Марина Есипенко в свое время была воспитанницей Любови Иосифовны.


Уважаемые зрители, мы предлагаем вашему вниманию отрывок из спектакля-концерта по творчеству Олега Митяева "Ты расскажешь мне всю жизнь"


https://www.youtube.com/watch?v=4S_rRUNXCuo