БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Поздравляем Ольгу Серман!

Поздравляем Ольгу Серман!

Сегодня, 20 декабря, отмечает свой день рождения артистка нашего театра Ольга Серман!

Серман Ольга Павловна в 1993 году окончила Екатеринбургский Государственный театральный институт по специальности «актер драматического театра и кино». В труппу «Городского драматического театра «Студия» Л. Ермолаевой»была принята в 1994 году.

Ольга Серман неоднократно с успехом выступала на Всероссийском фестивале театральных капустников «Веселая коза» в городе Нижнем Новгороде. В 2001 году в дуэте с актрисой Еленой Кондратенко заняла 3 место среди театров России. В 2002 году получила диплом СТД Российской Федерации за роль Младшей сестры в спектакле А. Васильева "Бывшие сестры".

Коллектив театра от всей души поздравляет вас с днём рождения! Прекрасная актриса и невероятная женщина, в ваш День рождения мы искренне желаем вам постоянной востребованности, интересных ролей, больших возможностей и невероятных перевоплощений. Пусть актерская игра всегда будет на высоте, пусть жизнь продолжает преподносить сюрпризы, которые подарят потрясающий успех, и пусть любимая работа, любящие вас люди и светлые мечты делают вас счастливой.