БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Поздравляем с Днём рождения Алёну Устинову!

Поздравляем с Днём рождения Алёну Устинову!

Сегодня, 20 мая, отмечает свой День рождения артистка нашего театра Алёна Устинова!

Устинова Елена Владимировна в 1997 году окончила Екатеринбургский Государственный театральный институт по специальности «актерское мастерство», квалификация – актер драматического театра и кино. В труппу «Городского драматического театра «Студия» Л. Ермолаевой» была принята в 1990 году.

В 2017 году по итогам Омского областного конкурса-фестиваля «Лучшая театральная работа» Алена Устинова удостоена премии Правительства Омской области имени народной артистки РФ Л.Г. Полищук за роль Кручининой в спектакле Н. Островского «Без вины виноватые». По итогам конкурса «Лучшая театральная работа 2020 года» Алена Устинова получила специальную премию в номинации «Творческая удача» за роль Тётки Регины в спектакле «Дорогой подарок» по одноименной пьесе Олега Малышева.

Имя Устиновой Елены Владимировны занесено в Книгу Почета деятелей культуры города Омска!

Кроме актерской деятельности актриса выступает и в качестве режиссера. Созданный ею проект «Бэби-театр» пользуется большой популярностью у наших маленьких зрителей. 

Коллектив театра от всей души поздравляет её с праздником! Желаем счастья, радости в каждом дне, невероятных успехов, ярких и запоминающихся моментов в жизни, новых блистательных ролей!

Пусть сопутствует удача в дальнейших творческих начинаниях и сбываются все самые смелые и заветные мечтания!