БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Новогодние праздники в театре!

Новогодние праздники в театре!

Уважаемые зрители!

В преддверии Нового года и в дни зимних каникул на сцене театра можно будет увидеть замечательные новогодние представления и яркие новогодние программы у елки. Перед спектаклем ребят ожидают веселые приключения с музыкой, танцами, играми и встречами со сказочными героями. Ну и, конечно же, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой! Отличным подарком к Новому году станут такие спектакли как:

«БУНТ БАБЫ - ЯГИ" 0+

В новогоднем лесу происходит чрезвычайное событие. Баба Яга, возмущенная тем, что ее не приглашают на праздник, устраивает настоящий заговор, вовлекая в него Лешего. Она хочет устроить свой праздник, где главное не игры и подарки, а «гадости и пакости».

 

«ЧУДЕСНАЯ ЁЛКА» 6+

В канун Нового года гномы заняты приготовлениями к любимому празднику! И вдруг из-за незадачливого зайца праздничное действо оказывается под угрозой срыва! Из сундука на волю вырываются три ведьмы, олицетворяющие собой Хитрость, Жадность и Глупость. Коварные существа решают заколдовать гномов и погрузить во мрак чудесный праздник.

«НОВЫЙ ГОД ДЛЯ МАЛЫШЕЙ» 0+

Новый год - всегда радостное и счастливое ожидание праздника… Вот и в нашем спектакле бабушка с дедушкой с нетерпением ждут к себе в гости самых маленьких зрителей. Малыши с воодушевлением помогут им навести порядок и подготовиться к встрече Нового года! А когда все будет готово, они увидят историю про снежного человечка (Снеговика) по мотивам замечательной румынской сказки… «Это было давно

Взрослые зрители смогут посмотреть ДедМорозовскую шутку для взрослых «ЛЮБОВЬ И НОВЫЙ ГОД» 16+

Новый год уже совсем близко. Он спешит на смену году уходящему. В эти дни всем нам хочется поверить в чудо. Хочется снова погрузиться в мир разноцветных гирлянд, елочных игрушек и подарков, новогодних песен и дружных хороводов. И как важно все успеть! Но еще важнее не упустить главное… подарить чудо себе и своим близким. Для этого достаточно… сходить в театр, ведь мы уже приготовили для вас новогодний подарок!

Билеты на новогодние спектакли для детей и новогоднюю премьеру для взрослых можно приобрести уже сегодня:
в кассе театра, тел: 67-36-31;
на электронной площадке: https://quicktickets.ru/omsk-teatr-ermolaevoj?utm_ca