БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

"То, чего нет"

"То, чего нет"

Уважаемые зрители!

И вновь премьера в нашем театре!

25 ноября в 18-30 мы приглашаем вас на моноспектакль артистки Ольги Постоноговой в иммерсивном формате по произведениям и дневникам Зинаиды Гиппиус.

В этом жанре для постановщика главное - сделать зрителей соучастниками действия. Вывести зрителя из зоны комфорта и пассивного наблюдения, дав ему роль активного участника происходящего.

Из интервью Ольги Постоноговой журналисту издания "Четверг" Эльвире Кадыровой: - "Творчество Зинаиды Гиппиус, особенно поэзия, преследует меня всю жизнь. В разные периоды студенчества – в колледже, в вузе – я к нему возвращалась.  В моей практике никогда не было моноспектаклей, это первый для меня опыт, можно сказать, эксперимент. Я максимально усложнила себе задачу, внеся элементы иммерсивности, то есть общение с залом, вовлечение зрителей в действие. Зинаида Гиппиус была непростым человеком, отзывы современников о ней разнятся, и даже читая её глубоко личные дневники и письма, невозможно понять, где она настоящая, а где играет. Эта недосказанность, двойственность интригует, и мне очень хочется верить, что я прочувствовала свою героиню в главном."

Мы тоже верим, что у Ольги все получилось и ее работа найдет достойный отклик в сердцах наших уважаемых зрителей.

Спектакль камерный, количество мест ограничено!

Возрастное ограничение - 16+
Продолжительность - 90 минут
Режиссер спектакля - Ольга Постоногова
Хореограф - Наталья Коротаева


Билеты можно приобрести: 

В кассе театра: 67-36-31

На площадке билетного оператора: https://quicktickets.ru/omsk-teatr-ermolaevoj/s29