БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Алена Устинова. С юбилеем!

Алена Устинова. С юбилеем!

Сегодня, 20 мая, мы поздравляем с юбилеем артистку нашего театра Алену Устинову!

Алена актриса яркая, органичная, обладающая широким диапазоном творческих возможностей и выразительным индивидуальным художественным почерком. Имеет прекрасные вокальные данные, играет на гитаре и фортепиано. Более 50 ролей сыграно Аленой за время работы в театре!

В 2017 году по итогам Омского областного конкурса-фестиваля «Лучшая театральная работа» Алена Устинова удостоена премии Правительства Омской области имени народной артистки РФ Л.Г. Полищук за роль Кручининой в спектакле Н. Островского «Без вины виноватые». По итогам конкурса «Лучшая театральная работа 2020 года» Алена Устинова получила специальную премию в номинации «Творческая удача» за роль Тётки Регины в спектакле «Дорогой подарок» по одноименной пьесе Олега Малышева. Кроме актерской деятельности актриса выступает и в качестве режиссера. Созданный ею проект «Бэби-театр» пользуется большой популярностью у наших маленьких зрителей. Имя Устиновой Алены Владимировны занесено в Книгу Почета деятелей культуры города Омска!

Коллектив театра от всей души поздравляет Алену с юбилеем! Крепкого здоровья, неугасаемого оптимизма, обожания зрителей, радости и вдохновения!

Друзья и коллеги, слов не жалея,
 Поздравить хотят Вас в сей день юбилея!
 Вы света и радости, счастья полны.
 Советы нам Ваши важны и нужны.
 Любит и ценит Вас Ваша семья-
 Надежные, верные Ваши друзья.
 Мы все Вам желаем здоровья и силы.
 Чтоб все, что хотите, всегда у Вас было,
 Чтоб молодость, счастье, удачу, успех
 Судьба Вам дарила всегда без помех!