БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

"МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ" ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

"МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ" ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Уважаемые зрители!

После долгого перерыва спектакль «Маленькие трагедии» (режиссёр-постановщик Максим Диденко, 16+) возвращается на сцену. Больше года мы не наслаждались замечательными работами наших артистов. В последний раз спектакль был сыгран в марте 2020 года. И вот,  23 апреля в 18:30, мы рады пригласить вас, дорогие зрители, на месса – парафразу в 1-м действии по циклу коротких пьес Александра Сергеевича Пушкина.
 Вечные темы, сопутствующие жизненному пути человека, - власть, любовь, Бог, гений - подняты в спектакле режиссера Максима Диденко. На сцене маленький оркестр, живая музыка: Моцарт, Шнитке, французские и испанские композиторы, сложные вокальные партии. Осью композиции спектакля является застолье «Пира во время чумы». Знаменитые персонажи «Скупого рыцаря», «Моцарта и Сальери», «Каменного гостя» предстают в уникальных пластических рисунках, оригинально разработанных режиссером.

Спектакль - участник Международного Пушкинского фестиваля в г. Пскове (февраль, 2015г.) и регионального фестиваля "Неделя экспериментального театра в Омске" (ноябрь 2014г.). Дипломы фестиваля: «Лучшее художественное оформление спектакля»; диплом «Лауреат II степени», «Лучшая актерская работа» за роли Моцарта и Дон Гуана (Виталий Романов). Максим Диденко награжден дипломом за режиссуру - «Лучший среди нас».

Рекомендовано к просмотру с 14 лет


 Билеты можно приобрести:
 в кассе театра, тел: 67-36-31;
 на электронной площадке: https://omsk.kassy.ru/events/teatr/2-10851/hall/