БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Прощание со спектаклем "Разговор, которого не было"

Прощание со спектаклем "Разговор, которого не было"

Дорогие зрители!

Трагикомедия по пьесе Родиона Белецкого "Разговор, которого не было" (постановка и музыкальное оформление – Виталий Романов) 22 апреля состоится в последний раз.

С марта 2007 года артисты нашего театра Виталий Романов и Евгений Сизов рассказывают со сцены зрителям эту историю. Историю о том, как сложно порой молодым людям сделать правильный выбор, найти свой путь, верно расставить приоритеты… Это спектакль-разговор двух друзей. О жизни, о любви, о справедливости – о том, что волнует каждого подростка и взрослого. Этого разговора никогда не было и его не могло бы быть никогда. Разговор мертвого с живым. Мы часто откладываем на потом разговоры, которые могут многое изменить. Нам некогда, мы бежим по своему жизненному пути, не оглядываясь, и на этом бегу теряем друзей! Несмотря на то, что сюжет спектакля довольно жесткий, в нем много юмора, добрых воспоминаний о бесшабашных поступках юности, которые есть у каждого поколения и у всех друзей на свете!

В апреле 2017г спектакль принял участие во II Фестивале театральной молодежи имени Геннадия Михасенко "У Братского моря". Диплом "За лучший актерский дуэт" (Е. Сизов и В. Романов)

3 и 4 ноября 2017г. участие в Фестивале лучших спектаклей Западной и Восточной Сибири в городе Красноярске "Спецрейс 2017". Диплом участника фестиваля