БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Театральный сезон стартует! Правила посещения учреждений культуры.

Театральный сезон стартует!  Правила посещения учреждений культуры.

Дорогие зрители! Уже через два дня двери театра распахнутся перед вами, нашими долгожданными и любимыми  зрителями.

Напоминаем, что в настоящий момент в регионе продолжают действовать ограничительные меры, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. С учетом требований Роспотребнадзора и Минкульта РФ разработаны правила посещения учреждений культуры. Масочный режим действует до 30 сентября.

«Основные требования – усиление режима дезинфекции, то есть проведения уборки со специальными средствами перед спектаклем и концертом и после репетиций. Обязательное наличие антисептиков в общедоступных местах».

Перед тем как посетить театр, пожалуйста, обратите внимание на ваше самочувствие,  и в случае необходимости отложите свой визит. При входе в помещение театра бесконтактным термометром будет осуществлен контроль температуры. И при обнаружении признаков заболевания,  зритель в театр не будет допущен. НО билет в таком случае остается действительным. Контроль на нем не отрывается для возможности посещения в другое время. Наша  встреча  обязательно состоится в следующий раз.

После окончания спектакля, во избежание скопления зрителей в фойе театра при получении верхней одежды, просим вас соблюдать дистанцию, а также по возможности подождать своей очереди в зрительном зале. Для удобства зрителей, которым не нужно забирать верхнюю одежду в гардеробе, будет открыт запасной выход из зрительного зала сразу на улицу.

Мы благодарим всех, кто сохранил билеты на спектакли, приобретенные весной. По этим билетам вы можете посетить спектакли, предварительно позвонив по следующим телефонам:

 89131502711 Анна Анатольевна

 89048258677 Людмила Владимировна