БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Наши новые акции и рубрики

Наши новые акции и рубрики

Дорогие зрители! Режим самоизоляции в Омске в очередной раз   продлен,   и мы ищем новые формы онлайн-общения с вами. На этой неделе активно предлагаем вашему вниманию следующие рубрики и акции. Будьте с нами на связи в соцсетях.  И вместе  мы все преодолеем !!!

Самое важное. Акция «Дари добро». Думаю, любой из вас захочет помочь братьям нашим меньшим, оказавшимся в невыносимо трудных условиях. Мы уже не раз сотрудничали с Омским приютом для животных «Омские хвостики». Многие из питомцев инвалиды, и им необходимы лекарства.  Почти  каждый день туда приносят сбитых на улице животных.   Помните, приют существует только за счет помощи  неравнодушных людей. И если вы захотите помочь, то можно оформить заказ в магазине с доставкой: https://vk.com/topic-65804394_38949259

Очень полезное.   Не пропустите  наши тренинги для красоты и здоровья!  Обычно по утрам   - в 11.00 и далее. Здесь актеры предлагают не только различные физические упражнения. Хлестким словом поэта или  бодрой, ритмичной  песенкой мы поднимем вам настроение и преподнесем бесценный образец  здорового  образа  жизни.

Познавательно-занимательное. Днем  или вечером вы можете послушать классику в исполнении наших артистов. Пушкин, Грибоедов, Зощенко… И юмор, и романтика, и драматические коллизии. Для вас прозвучит уже знакомая,  горячо полюбившаяся  рубрика  «Сказки для малышей». А также  ее новая разновидность -   «Сказка для взрослых», предложенная в начале нашего общения молодым  автором Ланой  Агицкой.  На этот раз,   на ваш суд   - новелла Надежды Тэффи «Выбор креста». «Человек изнемог под тяжестью своего креста, возроптал и начал искать другой крест»…

Суперпопулярное. «Актер на кухне».  Гастрономические пристрастия у всех самые разные. Поэтому для любых блюд у каждого  найдутся свои предпочтения. Несмотря на то, что есть масса передач и  даже целые сериалы,  подобно «Кухне», у наших актеров - своя изюминка. В приоритете - быстро, вкусно и очень творчески. Смотрите и записывайте.

Самое увлекательное и неожиданное.  Новая рубрика  - «Мое хобби».  Хобби, как правило, позволяет человеку реализовать весь свой  имеющийся творческий потенциал. Люди с радостью занимаются любимым делом, которое позволяет им снять напряжение, отвлечься от нахлынувших тревог и забот. Вы увидите, как кто-то  собирает снежные, светящиеся  шарики, кто-то вяжет, кто-то рисует, музицирует или выращивает необычные цветы. А порой мы просто наблюдаем, как из ничего получается функциональная и очень  красивая вещь! Дерзайте, перенимайте, удивляйтесь   вместе с нами.

#театрермолаевой #культурадома #всевместе #омск #омсктеатральный #омскийтеатр #актерыомска #театрвомске #омск