БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Благотворительная акция "Дари Добро на Новый год!»

Благотворительная акция "Дари Добро на Новый год!»


Уважаемые зрители! Уже везде чувствуется дыхание сказочного новогоднего праздника. Идут яркие представления и утренники, наряжаются елки, зажигаются огни и фейерверки. Но вместе с тем … крепчает мороз, свирепеют ветра, завывают метели. И как тут не вспомнить о бездомных животных и братьях наших меньших, оказавшихся в приютах. 

В связи с этим, актёры нашего театра решили повторить благотворительную акцию "Дари Добро". (Речь идет о приюте «Омские хвостики» https://vk.com/omskhvostik , с которым мы уже успешно сотрудничали).  На попечении приюта на сегодняшний день уже более 350 хвостиков. Приют не финансируется городским бюджетом, а существует за счет благотворительных пожертвований неравнодушных людей.

Акция продлится с 18 декабря по 18 января.

Приюту очень нужны корма, крупы, миски, лотки, наполнители, пелёнки, хлоргексидин, грелки, бинты, бытовая химия, одеяла и многое  другое.   Приносите все, что вы считаете нужным. Все это вы можете оставлять в фойе театра в дни акции и складывать в специально приготовленный Сундучок для пожертвований.

Давайте совершать добрые дела в Новый год! Подарим подарки не только родным и друзьям, но и животным. Они ждут нашей помощи!