БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Творческая встреча в рамках Лаборатории

Творческая встреча в рамках Лаборатории

24 февраля, в 17.00,  в Доме Культуры МЕГА-Омск состоится встреча с режиссерами и артистами нашего  театра, на которой вы сможете обсудить предстоящую Лабораторию современной драматургии для подростков и молодежи «Ты не один». Пьесы лаборатории предназначены для тех, кто уже вырос из детского возраста, но пока еще не стал взрослым. Для тех, кто стоит на перепутье и хочет, чтобы его услышали, поняли, заметили. В эскизных показах лаборатории вы увидите себя и своих знакомых, потому что пьесы точно отражают сегодняшние реалии. А на встрече сможете узнать что-то  новое о современной драматургии, окунуться в непредсказуемый  и притягательный мир театра и просто хорошо провести время!

Кроме того, у вас появится возможность выиграть пригласительные билеты на спектакли Лаборатории современной драматургии для подростков и молодежи «Ты не один»!

На творческой встрече тебя ждут, если ты: - молод; - активен; - увлекаешься искусством; - интересуешься театральным миром или  просто  хочешь пообщаться с творческими людьми.


 
Место проведения - Дом культуры в МЕГЕ!
 Вход - свободный.
#тынеодин #театрстудияермолаевой #театрстудияомск #театрстудия #theahtrestudia #мегаомск #домкультурымегаомск