БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Юбилей мастера!

Юбилей мастера!

13 января 2019 года основателю нашего театра, художественному руководителю, режиссеру Любови Иосифовне Ермолаевой,  исполнилось бы 85 лет.

Этот день был особенным для театра и всех, кто знал Любовь Иосифовну. В этот январский день всегда было много гостей и в театре, и у нее дома. Говорилось много хороших и добрых слов, было много цветов, приятных встреч.

Дорогая Любовь Иосифовна, что сегодня в  Ваш юбилейный день рождения мы, все работники театра, хотели бы Вам сказать – Городской драматический театр «Студия» Любови Ермолаевой» жив! Все мы трудимся, не жалея сил и творческого вдохновения, на благо Вашего – нашего театра! За 5 лет Вашего отсутствия поставлено около 30 спектаклей для детей и взрослых. Наши спектакли за эти годы побывали на 5 фестивалях в Пскове, Санкт-Петербурге, Братске и других городах. Наши актеры отмечены многочисленными призами и наградами. И что особенно радует нас, спектакли театра идут с аншлагами. Зритель не покинул наш театр. Он каждый вечер приходит к нам и радует своим вниманием и любовью.

В этот день на сцене нашего театра будет показан спектакль «Песни нашего кино», который так полюбился зрителям. Любовь Иосифовна любила петь, любила, когда актеры пели. И юбилей любимого режиссера, учителя, наставника мы встретим с песней.