БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Сдача премьерного спектакля, приуроченного к юбилею Игоря Малахова

Сдача премьерного спектакля, приуроченного к юбилею Игоря Малахова

Сегодня в 18.00   в театре состоится сдача премьерного спектакля, приуроченного к юбилею заслуженного деятеля  культуры РФ Игоря Викторовича Малахова. Театральные фантазии «Он + она = ?» созданы по мотивам  пьесы Анны Родионовой «Кошка на радиаторе» и рассказа Виктории  Токаревой «Ехал грека»  и  рассчитаны на взрослую возрастную аудиторию (18+)

Игорь Викторович Малахов  за время работы в театре сыграл около 40 ролей, каждая из которых отличается своей неповторимостью. Он всегда старается глубоко изучить человеческий характер, «добираясь» до его сути. Игорю Малахову одинаково хорошо удаются драматические и комические роли.

Первая часть фантазий в премьерном спектакле посвящена молодым супругам Кузнецовым, которые развелись, но вынуждены проживать  в одной квартире. В веренице  бессмысленных ссор и  мелких передряг они приходят к выводу, что «современному занятому человеку эпохи (КРЕДИТОВ и ИПОТЕК)» нужно одно:  понимание. Герой второй фантазии - «неустроенный, инфантильный», живущий по принципам эгоизма, сидя на руинах своей жизни, испытывает гамму чувств - от внезапно нахлынувшей любви до жуткого страха и растерянности после собственной «смерти». (Его считают погибшим в авиакатастрофе).  Может быть, пришло время  задуматься, была  ли настоящей эта жизнь?

Торопитесь на встречу с режиссером и любимыми артистами!