БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Новогодние представления в декабре и январе

Новогодние представления в декабре и январе

Дорогие зрители! В предновогоднюю неделю на сцене театра можно будет увидеть замечательные новогодние представления, как для детей, так и взрослых. (Смотрите расписание спектаклей выше, в РЕПЕРТУАРЕ). Перед началом каждого спектакля артисты театра с удовольствием готовы предложить вам увлекательную праздничную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой!
Приглашаем на премьерный спектакль «Новогодние приключения колобка» Симона Осиашвили. Это веселая сказка о том, как Колобок нашел верных друзей и свое долгожданное счастье в волшебную новогоднюю ночь! В спектакле много музыки, песен и танцев.

«Морозко» И. Яблоковой.«Яркая музыкальная сказка с красочными костюмами и декорациями завораживает своей зрелищностью как взрослых, так и малышей. Сюжет «Морозко» в театре «Студия» несколько отличается от его классической интерпретации. Главную героиню зовут Катенькой, и отца родного у нее нет, а есть только злая мачеха и две нерадивых сестрицы, которые и отправили девушку помирать в зимнем лесу лютой смертью. Так бы и пропала наша красавица, если бы не добрый волшебник Морозко. Ведь под Новый год каждый получает то, что заслуживает.
«Баба Яга и инопланетяне» С. Латышенко.Действие происходит в сказочном новогоднем лесу. Баба Яга с нетерпением ждет приглашение от Деда Мороза на бал-карнавал. Черти Яша и Бяша настойчиво просятся туда вместе с ней. Но в это время на лесную полянку приземляется космический корабль…
Взрослый зритель сможет увидеть новогоднюю сказку не только в предновогоднюю неделю, но и 31 декабря.
«Сказка для взрослых» Л.Сергеева. Фантазия на тему любимого праздника.
Три незамужние подруги встречают Новый год. Они переполнены ожиданием счастья и любви. Счастье "приходит" в самый неожиданный момент в лице заблудившегося Деда Мороза. В итоге каждая подруга обретает возможность встречи с долгожданным мужчиной.