БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

«Новогодней сказке для взрослых» 15 лет!

«Новогодней сказке для взрослых» 15 лет!

Кто бы мог подумать, но 27 декабря исполняется ровно 15 лет «Новогодней сказке для взрослых» Л.Сергеева! Это псевдоним Сергея Латышенко, к сожалению, уже ушедшего из жизни, который написал специально для театра замечательную новогоднюю пьесу - фантазию на тему любимого праздника.  

Спектаклю придал дыхание и дал разбег, целый марафон на полтора десятка лет, режиссер Константин Рехтин.

Мелодраматический сюжет прост и банален. Но интрига бесспорно  цепляет душу каждой женщины, мучительно стремящейся избежать одиночества.

Три незамужние подруги встречают Новый год. Они переполнены ожиданием счастья и любви. А счастье "приходит" в самый неожиданный момент в лице заблудившегося Деда Мороза… Первым Дедом Морозом был Сергей Арнольд, затем молодой артист Виталий Романов. Сейчас эту роль виртуозно исполняет  Владимир Михайлов.

В итоге, каждая из героинь обретает возможность встречи с долгожданным «принцем»! Иначе и не могла  закончиться новогодняя сказка…

Первые исполнительницы -  Ольга Серман, Елена Кондратенко и Елена Канцурова. Темпераментная актриса  О.Серман уже 15 лет пребывает в этом невинном образе. Последних сменили Ирина Разумова и Анна Бодрова, органично вписавшиеся в актерский ансамбль. Мужчину с букетом играют в очередь ведущие артисты Игорь Малахов и Виталий Романов.

Окунитесь же в легкую, магическую атмосферу праздника  - и везение на сердечном фронте вам обеспечено. По крайней мере,  на год!